Конкурс-фестиваль детской хореографии "Апельсин"

14 декабря студия эстрадного танца «Непоседы» МАДОУ ЦРР д/с № 50 приняла участие в  первом городском открытом конкурсе-фестивале детской хореографии «Апельсин». Учредителем и организатором Фестиваля выступил Центр - МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии». Прекрасно, с большой заботой  организованное мероприятие способствовало выявлению и поддержке юных одаренных исполнителей; созданию творческой атмосферы для профессионального общения участников Фестиваля, обмена опытом.
  Следует отметить, что наша команда подошла к участию в фестивале со взрослым профессионализмом, подготовив для выступления неповторимые сценические костюмы согласно сюжетной линии своего номера. Задорный и яркий  хореографический номер «Оранжевая песенка» понравился членам жюри и зрителям. Наши маленькие танцоры одержали абсолютную победу, заняв 1 место.