Детские игры здоровья "Здравиада"

Детские игры здоровья – «Здравиада 2019»
Празднику спортивному рада детвора,
юным физкультурникам: «Ура! Ура! Ура!».
14, 15 и 19 февраля в подготовительных группах «Цветик-семицветик» (воспитатели Кононова С.А., Павловская О.Г.); «Туесок» (воспитатели Кучинскас В.В., Латаева Е.С.); «Светлячки» (воспитатели Орлова Е.В., Латаева Е.С.) прошли детские игры здоровья – «Здравиада 2019», проводила инструктор по физической культуре Крылова Л.П.. Соревнования были посвящены зимним видам спорта: санкам, лыжам, слалому, хоккею. Помимо эстафет дети отгадывали загадки, выполняли перестроения и упражнения под музыку. Было много юмора, шуток, весёлого соревновательного задора. Родители, бабушки и дедушки очень активно и эмоционально переживали и поддерживали своих детей и внуков. Победила дружба! Соревнования завершились весёлым общим танцем и награждением.
Мы гордимся вами очень
И уверены, что вы