Конкурс рисунков "Эколята"

Конкурс рисунков "Эколята" Конкурс рисунков "Эколята" Конкурс рисунков "Эколята"

9 – 10 марта 2022 года в нашем детском саду прошел отборочный этап конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы. В конкурсе приняли участие ребята всех возрастных групп. В своих рисунках воспитанники детского сада, вместе со сказочными героями Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой, изобразили, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду и огороде. Рисунки победителей примут участие в Региональном этапе этого замечательного конкурса.