22 мая. Смотр-конкурс готовности ДОУ к летнему оздоровительному периоду

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника. Наши дети проводят на участке большую часть своего времени. От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной она будет, зависит то, каких взрослых мы воспитаем. Педагоги детского сада совместно с родителями проводят большую работу по созданию условий для комфортного пребывания детей на воздухе. В целях активизации деятельности сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории, а также пропаганды лучшего опыта работы детского сада по созданию развивающей среды на территории, ежегодно проводится смотр-конкурс «Благоустройство и художественное оформление прогулочного участка».

След. новость