17 мая в легкоатлетическом манеже МАУ "Дворец спорта "Юность" проводились соревнования дошкольных учреждений Ленинградского района г. Калининграда.

Личное первенство в многоборье определялось по пяти видам программы в соответствии с таблицей оценки видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Наш детский сад представляли: Мальчики:  Генцедев Кирилл, Кузнецов Владимир, Лохматиков Никита, Барнатович Александр. Девочки: Соловей Екатерина, Костюк Вероника, Агаева Анастасия, Шпак Елизавета. Командные места определялись по пяти видам программы - суммировалась сумма очков, набранная всеми участниками команды (без учёта эстафеты). Дети стойко выдержали все испытания и с достоинством отстояли честь детского сада. Наша команда заняла почётное второе место. В эстафете - третье место. Екатерина Соловей - второе место в личном первенстве в многоборье у девочек.