1 сентября - День Знаний!

1 сентября - День Знаний! 1 сентября - День Знаний! 1 сентября - День Знаний!

Первое сентября – День Знаний!

Уже стало доброе традицией в нашем детском саду, как и по всей стране, считать первое сентября праздником – Днём Знаний! Присутствовали все группы детского сада, и каждая по-своему представилась – хлопками, топотушками, подскоками . Тепло и сердечно заведующий детским садом Тамара Александровна Рыжко поздравила всех детей и их родителей с этим знаменательным днём (ведь кто-то в первый раз пришёл в детский сад). Основные ведущие – Фея Знаний и Осень – на протяжении всего мероприятия поддерживали радостное настроение и положительные эмоции разнообразными играми, задорной музыкой, весёлыми танцами. Проводить детей в чудесную страну Знаний пришли сказочные герои: Мальвина, Буратино, Кот Учёный и Медведь.  Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося дня.