С днём защиты детей!

С приходом солнечного лета мы все отмечаем главный детский праздник – День защиты детей. В 2022 году он традиционно проходит 1 июня. И даже дождливая погода не испортила наше настроение.Этот день наполнен счастьем, радостью, смехом и конечно же добрыми поздравлениями.Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Сегодня в гости к ребятам приходили сказочные герои, играли в весёлые игры, танцевали, загадывали загадки и подарили детям бурю эмоций и прекрасного настроения!